Значения индикаторов на момент открытия бара

Образцы, куски исходников, вопросы. Обсуждаем программирование.
Ответить
Сообщение
Автор
Amir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 6:13 pm

Значения индикаторов на момент открытия бара

#1 Сообщение Amir » Сб мар 03, 2007 8:47 pm

Практически все стандартные индикаторы отображают свои значения на момент закрытия бара. Какую можно добавить конструкцию в программный код индикатора, чтобы он отображал значения на момент октрытия бара?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Значения индикаторов на момент открытия бара

#2 Сообщение Terranin » Сб мар 03, 2007 10:54 pm

Amir писал(а):Практически все стандартные индикаторы отображают свои значения на момент закрытия бара. Какую можно добавить конструкцию в программный код индикатора, чтобы он отображал значения на момент октрытия бара?
Заранее спасибо!
Очень просто, используйте при расчете индикатора вместо Close() функцию Open()
Asta la vista
Mike

Amir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 6:13 pm

#3 Сообщение Amir » Вс мар 04, 2007 5:57 pm

Возможно я не совсем корректно сформулировал вопрос.
Ситуация такая: к примеру необходимо, чтобы индикатор "Accelerator Oscillator" работал со значениями Close, а отображал свое состояние на момент открытия бара. Ведь возможна ситуация когда на момент открытия бара столбец гистограммы был зеленого цвета, а в процессе формирования бара он изменился на красный.
В моей стратегии сигналом к торговле является зеленый столбец "АС" на момент отрытия бара и если я этот момент пропустил, то мне важно знать каким он был.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#4 Сообщение Terranin » Пн апр 02, 2007 2:44 pm

Amir писал(а):Возможно я не совсем корректно сформулировал вопрос.
Ситуация такая: к примеру необходимо, чтобы индикатор "Accelerator Oscillator" работал со значениями Close, а отображал свое состояние на момент открытия бара. Ведь возможна ситуация когда на момент открытия бара столбец гистограммы был зеленого цвета, а в процессе формирования бара он изменился на красный.
В моей стратегии сигналом к торговле является зеленый столбец "АС" на момент отрытия бара и если я этот момент пропустил, то мне важно знать каким он был.
Для этого нужно переписать индикатор чтобы он использовал вместо цен закрытия цены открытия, или добавить туда настройку какую цену использовать.
Asta la vista
Mike

Ответить