
Качать здесь:
http://www.turboexplorer.com/mirror
Я уже качаю, поставлю погляжу что к чему.
Проверь на предмет двух делфей одновременно, а то раньше куча проблем было.Terranin писал(а):Выпустили фришную версию Дельфи - Turbo Delphi Explorer. Для того чтобы юзать говорят достаточно на сайте Борланда зарегистрироваться и получить ключ. Ограничен набор компонентов и еще по мелочам. Но для программирования стратегий и индикаторов это несущественно совершенно.
Качать здесь:
http://www.turboexplorer.com/mirror
Я уже качаю, поставлю погляжу что к чему.
Стали 2 безпроблемно. Зарегился у борланда в Borland Developers Network, дали регистрационный ключ, поставил настроил, скомпиллил уже стратегию. Впечатляет новый интерфейс. Так что можно сказать есть бесплатная легальная тулза для разработки - налетай!wellx писал(а):Проверь на предмет двух делфей одновременно, а то раньше куча проблем было.Terranin писал(а):Выпустили фришную версию Дельфи - Turbo Delphi Explorer. Для того чтобы юзать говорят достаточно на сайте Борланда зарегистрироваться и получить ключ. Ограничен набор компонентов и еще по мелочам. Но для программирования стратегий и индикаторов это несущественно совершенно.
Качать здесь:
http://www.turboexplorer.com/mirror
Я уже качаю, поставлю погляжу что к чему.
Да, увы. Я купил себе лицензионную версию давно уже.jam писал(а):К сожалению, тему можно удалять. Возможности скачать бесплатную Delphi нынешний её хозяин, Embarcadero, больше не предоставляет
СПС за ответ, пришлось под делфи компилить, лазарус победить не смог так и остались библиотеки в 1 МВ.Terranin писал(а):У меня под лазарусом получались библиотеки меньше чем под Дельфи.ВладВлад писал(а):А в FPC можно компилировать или нет, а то простые библиотеки под Lazarus получаются огромных размеров даже со strip.
Чтобы не возникало вопросов по поводу graphics надо сделать такую вещь:Hunter писал(а):Возникла проблема в Лазарусе после переустановки.
При попытке компиляции выдается сообщение:
iTSK.lpr(5,1) Warning: Relocatable DLL or executable iTSK.lpr debug info does not work, disabled.
iTSK.lpr(5,1) Warning: To allow debugging for win32 code you need to disable relocation with -WN option
IndicatorInterfaceUnit.pas(1,1) Fatal: Can't find unit graphics used by IndicatorInterfaceUnit
Как включить этот самый debug? Пробовал добавить компилятору -WN в ком. строку - не помогает.
Но это полбеды. А вот что делать с модулем graphics? В поставку Лазаруса входят два или три таких модуля — какой брать? И все они отличаются от модуля graphics в Turbo Delphi Explorer
И еще вопрос про Турбо Дельфи. Он выдает какие-то сообщения об ошибках во время набора текста. Это очень раздражает. Но не могу понять, как эти сообщения отключить. Не подскажете?
Заранее огромное спасибо!
Код: Выделить всё
var
info: PCurrencyInfo;
AAA: double;
LotSize: double;
...........................
if GetCurrencyInfo(Symbol, info) then AAA := info.lot * LotSize;
Добрый день, Михаил!Видео как установить и скомпиллировать индикатор здесь:
http://www.forextester.com/video8.html
проблема решилась просто , гугломwellx писал(а):попытка собрать библиотеку согласно видео дает ошибки. И аллигатор и свой индикатор тоже