Торговые уровни

Поделитесь своими идеями, как можно улучшить программу.
Ответить
Сообщение
Автор
Conan77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 3:48 pm

Торговые уровни

#1 Сообщение Conan77 » Вс дек 15, 2019 1:14 pm

Здравствуйте. Я частенько в торговле использую систему добавления в прибыльные позиции. И для этого в тестере мне бывает нужно знать точные суммы при тестирования риска менеджмента, техник управления, сопровождения сделок и тд.
1 Не могли бы вы добавить расчет размера позиции исходя из точных сумм, из фиксированных цифр. (об этом я уже писал но ответа не было)
2 исходя из этих же целей мне нужно знать сколько я потеряю при срабатывания скользящего стопа. То есть нужно чтобы при наведения на курсор появлялась инфо о профите, сумма, пункты. (как в МТ4) Тоже самое касается линии профита
Инфа при перетягивании самого курсора полезна, но не достаточна.
3 При наведении, нажатии на отложенные ордера или открытии позиции на графике в контекстном меню или в отдельном окне добавить кнопку "удалить" изменить" " скопировать". или же както их выделить эти линии чтоб удалить через кнопки в Maintoolbar Я все панели убрал экрана, оставил только график на весь экран, поэтому если удалять или изменить ордер приходится все время открывать а потом закрывать панель отложенных ордеров и открытых позиций. Думаю так было бы удобнее.
4 Как можно убрать надписи buy sell при показе истории счета на графике.Сами линии не мешают, а вот надписи сильно захламляют график при сжатии .

Спасибо

Ответить