С++ (а то и COM) API

Поделитесь своими идеями, как можно улучшить программу.
Ответить
Сообщение
Автор
buridanoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 6:57 am

С++ (а то и COM) API

#1 Сообщение buridanoff » Ср мар 07, 2007 7:33 am

А какая все-таки на сегодняшний день обстановка с С++ API? Я скачал последний релиз и ничего подобного не обнаружил... Хелп "Как писать ..." и примеры даны только для Дельфи.
Это обстоятельство не дает мне купить лицензию.

Знал бы Дельфи, мог бы поучаствовать в переводе.

В IndicatorInterfaceUnit.h странности, std::string везде передаются по значению, может это const char*, как оно в примере везде и вызывается? В общем, странно все это.

А может сразу выставить COM-интерфейсы и всех делов, пусть все пишут на чем хотят?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: С++ (а то и COM) API

#2 Сообщение Terranin » Ср мар 07, 2007 4:25 pm

buridanoff писал(а):А какая все-таки на сегодняшний день обстановка с С++ API? Я скачал последний релиз и ничего подобного не обнаружил... Хелп "Как писать ..." и примеры даны только для Дельфи.
Это обстоятельство не дает мне купить лицензию.

Знал бы Дельфи, мог бы поучаствовать в переводе.

В IndicatorInterfaceUnit.h странности, std::string везде передаются по значению, может это const char*, как оно в примере везде и вызывается? В общем, странно все это.

А может сразу выставить COM-интерфейсы и всех делов, пусть все пишут на чем хотят?
Уже готово :) пока только для стратегий. Сегодня мне подогнали уже работающую стратегию написанную под С++. Так что начну обновлять документацию. Сейчас утрясаем последние вопросы и АПИ я выложу на форуме.
Asta la vista
Mike

Ответить