Ошибки в FT 2 релиз от 16.02.09

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#51 Сообщение Terranin » Вт мар 10, 2009 10:38 pm

Козьма Прутков писал(а):
Terranin писал(а):
Козьма Прутков писал(а):Интенсивно пытаю английскую версию.

Обнаружилась проблема при быстром тесте стратегии: по окончании теста окошко быстрого теста остается, кнопка "Stop" не активна. Если просто закрыть окно, нельзя переходить к сделкам по двойному щелчку в истории счета. А иначе закрыть это окно нельзя.

Если остановить быстрый тест кнопкой "Stop" - то же самое, окошко быстрого теста остается, к сделкам по двойному щелчку в истории счета переходить нельзя.

Это баг или фича :shock: ?
Это фича, переходить по сделкам можно только когда тест запущен. После завершения нельзя. Потом может сделаю чтобы можно было.
"Только когда тест запущен" - это только при обычном тесте? При быстром не получается никак (во всяком случае, у меня не получилось) :( .
При быстром тесте если закрыть окно то тест уже закончен.
Asta la vista
Mike

Komanch
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:04 am
Откуда: Красноярск

#52 Сообщение Komanch » Ср апр 08, 2009 3:56 pm

Привет всем. Поставил я себе версию от 21.03.09. Обнаружил, что не могу поменять свойства валют в меню "Инструменты - Свойства валютных инструментов", (там, где устанавливаются спрэд, своп, лот и т. д.). В режиме редактирования все меняется, но тестируется все равно с установками по умолчанию. А в режиме тестирования там кнопка ОК просто неактивна... Это баг, или я неправильно что-то делаю?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#53 Сообщение Terranin » Ср апр 08, 2009 4:47 pm

Komanch писал(а):Привет всем. Поставил я себе версию от 21.03.09. Обнаружил, что не могу поменять свойства валют в меню "Инструменты - Свойства валютных инструментов", (там, где устанавливаются спрэд, своп, лот и т. д.). В режиме редактирования все меняется, но тестируется все равно с установками по умолчанию. А в режиме тестирования там кнопка ОК просто неактивна... Это баг, или я неправильно что-то делаю?
Так было задумано, менять можно только в режиме редактирования потом сгенерировать тики. В режиме тестирования менять нельзя.
Asta la vista
Mike

Komanch
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:04 am
Откуда: Красноярск

#54 Сообщение Komanch » Чт апр 09, 2009 6:43 am

Значит, сначала меняем, а потом генерим тики. Понял, спасибо!

Komanch
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:04 am
Откуда: Красноярск

#55 Сообщение Komanch » Чт апр 09, 2009 8:15 am

А куда подевался оптимизатор стратегий?! :?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#56 Сообщение Terranin » Чт апр 09, 2009 2:36 pm

Komanch писал(а):А куда подевался оптимизатор стратегий?! :?
Я его не успел включить в релиз, но он уже готов. Пойдет со следующими обновлениями.
Asta la vista
Mike

Komanch
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:04 am
Откуда: Красноярск

#57 Сообщение Komanch » Пт апр 10, 2009 1:17 pm

Ах ты, елки зеленые! Поторопился я первый снести... А когда выйдет? Имеет смысл мне заморочиться обратно первый поставить?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#58 Сообщение Terranin » Пт апр 10, 2009 3:00 pm

Komanch писал(а):Ах ты, елки зеленые! Поторопился я первый снести... А когда выйдет? Имеет смысл мне заморочиться обратно первый поставить?
Ну можно и поставить 1й параллельно, они друг другу не мешают. Я вернул уже обратно оптимизатор его сейчас тестируют. Хочу просто собрать больше обновлений и выпустить пачкой в версии 2.1.
Asta la vista
Mike

Ответить