Build 9: выскакивает ошибка

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
lw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 5:11 pm

Build 9: выскакивает ошибка

#1 Сообщение lw » Чт янв 04, 2007 7:39 pm

Я занимался тестированием нескольких пар поочередно. Подгружал по одной. После перехода в режим тестирования во время нажатия кнопки коннект выскачило окно (в аттаче). Такое происходит когда выходишь с режима тестирования. Переключаешься в редактирование, подгоняешь например другую валютную пару и назад в тестирование. И вот с этой следующей парой проблемы. В итоге программу форекстестер закрывал. Заново открывал и все работает. Не помню чтобы такое было с 8 билдом. Хорошо что не стер. 9-й обновлял на 8-й.
Система ХР сп2.
Вложения
error.JPG
Ошибка при нажатии кнопки коннект в режиме тестирования
(92.65 КБ) 14690 скачиваний

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Build 9: выскакивает ошибка

#2 Сообщение Terranin » Чт янв 04, 2007 10:57 pm

lw писал(а):Я занимался тестированием нескольких пар поочередно. Подгружал по одной. После перехода в режим тестирования во время нажатия кнопки коннект выскачило окно (в аттаче). Такое происходит когда выходишь с режима тестирования. Переключаешься в редактирование, подгоняешь например другую валютную пару и назад в тестирование. И вот с этой следующей парой проблемы. В итоге программу форекстестер закрывал. Заново открывал и все работает. Не помню чтобы такое было с 8 билдом. Хорошо что не стер. 9-й обновлял на 8-й.
Система ХР сп2.
Погляжу в чем дело.
Asta la vista
Mike

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#3 Сообщение Terranin » Чт янв 04, 2007 11:00 pm

Да, есть такая ошибка, буду разбираться.
----------------------
Пофиксил, в следующем билде будет исправлено.
Asta la vista
Mike

Defiler
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 3:08 pm

#4 Сообщение Defiler » Ср май 16, 2007 5:59 pm

Сегодня купил программу и уже выскакивает аналогичная ошибка. Только я не тестирую несколько пар, а выбрал и загрузил только лишь всю историю GBP с вашего сайта. Самое интересное что программу даже не перзапустить. Помог только Ctrl+Alt+Del. Однако после перезапуска она не желает открываться. Пишет ошибку в exe-шнике и все. Что делать ?

Система ХР SP2.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#5 Сообщение Terranin » Ср май 16, 2007 6:04 pm

Defiler писал(а):Только купил программу уже выскакивает аналогичная ошибка. Только я не тестирую несколько пар, а выбрал и загрузил только лишь всю историю GBP с вашего сайта. Самое интересное что программу даже не перзапустить. Помог только Ctrl+Alt+Del. Что делать ?

Система ХР SP2.
Удалить и переустановить программу.
Создавались ли новые валюты или данные загружались уже в те которые были установлены? В некоторых случаях ошибка возникает когда создается валюта и неправильно задаются ее параметры - например один пользователь забыл указать базовую валюту или она указана неправильно.
Asta la vista
Mike

Defiler
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 3:08 pm

#6 Сообщение Defiler » Ср май 16, 2007 6:24 pm

Переустановил. Решил не рисковать и загрузил историю только до 2006 года. Пока ошибок нет. Будут проблемы отпишусь.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#7 Сообщение Terranin » Ср май 16, 2007 8:27 pm

Defiler писал(а):Переустановил. Решил не рисковать и загрузил историю только до 2006 года. Пока ошибок нет. Будут проблемы отпишусь.
Размер загруженной истории не влияет на это дело. Мы тестировали 10 лет исторических данных проблем не возникало.
Asta la vista
Mike

Ответить