Зависание при расширении истории сделок.

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
Атон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:10 am

Зависание при расширении истории сделок.

#1 Сообщение Атон » Сб дек 16, 2006 3:31 pm

Михаил приветствую!
Проблема вот в чем. Протестил я предположим месяца три , решил реультаты сохранить в виде как есть. Раздвигаю мышей историю счета,может чуть нет как щелкнул , хренакс зависание долгое , ессно перегруз т.к. невозможно дождаться, результат потерян. Подскажите как быть , я уже начал короткими периодами тестить по месяцу что бы не попасть.
З.Ы. Это было не один раз.

С уважением.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Зависание при расширении истории сделок.

#2 Сообщение Terranin » Сб дек 16, 2006 6:39 pm

Атон писал(а):Михаил приветствую!
Проблема вот в чем. Протестил я предположим месяца три , решил реультаты сохранить в виде как есть. Раздвигаю мышей историю счета,может чуть нет как щелкнул , хренакс зависание долгое , ессно перегруз т.к. невозможно дождаться, результат потерян. Подскажите как быть , я уже начал короткими периодами тестить по месяцу что бы не попасть.
З.Ы. Это было не один раз.

С уважением.
А насколько широко раздвигали? Может верхняя диаграмма сильно схлопнулась?
Asta la vista
Mike

Man
Site Admin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 1:11 pm

Re: Зависание при расширении истории сделок.

#3 Сообщение Man » Сб дек 16, 2006 7:28 pm

Атон писал(а): Протестил я предположим месяца три , решил реультаты сохранить в виде как есть. Раздвигаю мышей историю счета,может чуть нет как щелкнул , хренакс зависание долгое , ессно перегруз т.к. невозможно дождаться, результат потерян. Подскажите как быть , я уже начал короткими периодами тестить по месяцу что бы не попасть.
З.Ы. Это было не один раз.
С уважением.
Не совсем понятно, каким образом Вы хотели сохранить результаты:
- в текстовом файле через сохранение истории сделок или
- через сохранение Проекта Тестирования?

В какой именно момент происходит зависание (если такая ситуация наблюдается неоднократно)?
К зависанию приводит раздвигание истории мышей? И зачем ее раздвигать?
Нажата ли в этот момент кнопка "Connect"?
За какой период (2-3 месяца, полгода, год, 5 лет?) сгенерированы тики и присутствуют графики в режиме Тестирования?
Сколько инструментов (валютных пар)?

Пожалуйста опишите ситуацию более подробно, чтобы можно было проверить возникновение подобной ошибки на других компьютерах.

Атон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:10 am

#4 Сообщение Атон » Вс дек 17, 2006 4:37 am

Ребята , спасибо что откликнулись. :wink:

Проблема зависания вроде решена, я делал ошибку расширяя при включенном коннекте т.е. ставил на паузу и расширяя получал зависания. Сейчас поизголялся на отключенном коннекте все вроде ОК. А раздвигаю историю сделок для того что бы снять скрин с экрана со сделками. В текстовом формате как-то не очень хорошо выходит- во всяком случае не как в МТ стейты сохраняются.Или может что не так делаю.

Вобщем благодарю за оперативность.

С уважением.

Ответить