ZigZag от МетаТрейдера для ForexTester-а. Кто переделает?

Индикаторы, написанные участниками форума. Делимся своими наработками.
Ответить
Сообщение
Автор
Man
Site Admin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 1:11 pm

ZigZag от МетаТрейдера для ForexTester-а. Кто переделает?

#1 Сообщение Man » Пн мар 12, 2007 9:25 am

На форуме Паука несколько месяцев назад был выложен индикатор ZigZag из МетаТрейдера, адаптированный для ForexTester-а участником форума Litle (за что ему большое спасибо! :))
Однако, этот индикатор тормозит при тестировании. Вдруг кто его сможет переделать, чтобы не тормозил?
Прикрепляю оригинальные файлы, которые предоставил Litle на форуме Паука.
Вложения
ZigZag.zip
(168.64 КБ) 1600 скачиваний

wellx
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:30 am

#2 Сообщение wellx » Пн мар 12, 2007 10:49 am

Уже есть более новая версия ЗЗ отсамих метатрейдероцев, но он тоже глючный. Есть уже его исправление, но для переноса надо реализовать режим рисования DRAW_ZIGZAG как в МТ.
З,Ы, Ветки про ЗЗ здесь же почитать не судьба? :))

Man
Site Admin
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 1:11 pm

#3 Сообщение Man » Пн мар 12, 2007 12:03 pm

Читал я там, но так много уже понаписали! :) Просто на имейл написали и попросили ЗигЗаг, вот я и выложил то, что раньше было. И спасибо Вам за ЗигЗаги! :)

wellx
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:30 am

#4 Сообщение wellx » Пн мар 12, 2007 3:20 pm

Man писал(а):Читал я там, но так много уже понаписали! :) Просто на имейл написали и попросили ЗигЗаг, вот я и выложил то, что раньше было. И спасибо Вам за ЗигЗаги! :)
Если серьезно, то поторопите Терранина насчет DRAW_ZIGZAG (там реально надо использовать 2 буфера в специфич.режиме, надо рисовать перегиб на одном баре) и тогда переведу нормальный ЗЗ от nen'a (исправленный новый МТ ый). Самому надо.

Ответить