Нужен совсем простой индикатор

Индикаторы, написанные участниками форума. Делимся своими наработками.
Ответить
Сообщение
Автор
Pete
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:02 pm

Нужен совсем простой индикатор

#1 Сообщение Pete » Пн янв 15, 2007 6:58 pm

Уважаемые!
Взялся вплотную за тестирование вручную. Сразу неудобство, пусть и некритичное. Я устанавливаю ордера по последней свечке, а ее хай, лоу, оупен и клоуз нигде не проявляются в виде цифр.
Хотелось бы видеть в углу экрана желательно достаточно крупно эти параметры последней свечки.
Судя по мт, это всего несколько строчек кода, прошу, помогите.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Нужен совсем простой индикатор

#2 Сообщение Terranin » Пн янв 15, 2007 7:17 pm

Pete писал(а):Уважаемые!
Взялся вплотную за тестирование вручную. Сразу неудобство, пусть и некритичное. Я устанавливаю ордера по последней свечке, а ее хай, лоу, оупен и клоуз нигде не проявляются в виде цифр.
Хотелось бы видеть в углу экрана желательно достаточно крупно эти параметры последней свечки.
Судя по мт, это всего несколько строчек кода, прошу, помогите.
Ну почему не появляются, когда наводите на них курсор они видны в нижней строке. Правда при открытом ордере они не видны но это я исправлю. Также используйте в открытом ордере кнопки с пипеткой - можно будет выбрать цену прямо с графика.
Asta la vista
Mike

Pete
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:02 pm

#3 Сообщение Pete » Пт янв 19, 2007 7:29 am

Еще.
Когда пользуюсь пипеткой, значение цены пипетки закрывает цена закрытия.
хорошо бы цену пипетки поверх цены на графике выводить.
А насчет того, что недоступна при открытом окне установки ордера- исправить, конечно, стоит, а только в индикаторе я бы по аналогии расчетный сл и расчетную величину установки ордера себе вставил, сам написать затрудняюсь, а чуть изменить смогу.. :)
А, гулять така гулять.
в окне установки ордера по умолчанию можно установить только ордер, велисина которого привязана жестко к цене закрытия.
если помечтать и можно было бы установить например, бай равно хай плюс 50, стоп лосс равно клоуз меньшей из последних трех свечек плюс 30 тэйк равен бай умножить на 1.314..

Ответить