куда скапировать файлы своего индекатора что бы он работал?

Индикаторы, написанные участниками форума. Делимся своими наработками.
Ответить
Сообщение
Автор
andrew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 2:48 pm

куда скапировать файлы своего индекатора что бы он работал?

#1 Сообщение andrew » Вс ноя 17, 2013 2:52 pm

У меня есть индекатор каторый я скачал в нём есть файлы mq4+tpl
скажите в какую папку мне надо скапировать их... :oops: :oops:

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#2 Сообщение FX Helper » Пн ноя 18, 2013 4:14 pm

Для того, чтобы Вы смогли работать с индикаторами и шаблонами из МетаТрейдера, их нужно переписать в формат Forex Tester. Вы можете сделать это сами, используя FT API (если у вас есть навыки программирования), или мы можем нанять для Вас программиста, просто дайте знать.

Если Вам нужны услуги программиста, то пришлите Ваш индикатор, чтобы мы смогли показать их программисту.

Форекc Тестер позволяет создавать свои собственные шаблоны, сохранять шаблоны Вы можете с помощью меню Вид -> Шаблоны -> Сохранить текущий шаблон, добавлять сохраненные шаблоны Вы можете через меню Вид -> Шаблоны.

Gifest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 5:45 am

#3 Сообщение Gifest » Ср дек 11, 2013 5:50 am

Здравствуйте!Мне надо протестировать стратегию, к этой стратегии прилагаются индикаторы, форматы ex4, mq4, tpl, как переделать их под тестер я не знаю.Хотелось бы поинтересоваться, сколько будет стоит услуги программиста?И сколько займет времени переделка?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#4 Сообщение FX Helper » Вт дек 17, 2013 1:04 pm

Стоимость и время конвертации стратегии с индикаторами будет зависеть от сложности стратегии и количества прилагаемых индикаторов.
Чтобы мы могли дать более подробную информацию, пришлите, пожалуйста, стратегию с индикаторами (можно через личные сообщения), чтобы мы могли показать их нашему программисту.

Ответить