DetailedStatement - когда?

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Время не ждет!!!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 5:58 pm

DetailedStatement - когда?

#1 Сообщение Время не ждет!!! » Чт май 14, 2009 7:28 pm

Теранин когда появится возможность сохранять результаты при помощи детализированного Statement? Для такой классной проги это как то не серьезно? Или это только у меня не сохраняет в виде детализированного Statement? Просто, так не удобно, считать вручную прибыльные/убыточные сделки и прочее?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: DetailedStatement - когда?

#2 Сообщение Terranin » Чт май 14, 2009 7:35 pm

Время не ждет!!! писал(а):Теранин когда появится возможность сохранять результаты при помощи детализированного Statement? Для такой классной проги это как то не серьезно? Или это только у меня не сохраняет в виде детализированного Statement? Просто, так не удобно, считать вручную прибыльные/убыточные сделки и прочее?
Что значит детализированный стейтмент? Историю можно сохранять с помощью правой кнопки мыши на журнале истории.
Asta la vista
Mike

Время не ждет!!!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 5:58 pm

Re: DetailedStatement - когда?

#3 Сообщение Время не ждет!!! » Пт май 15, 2009 7:19 am

Terranin писал(а):
Время не ждет!!! писал(а):Теранин когда появится возможность сохранять результаты при помощи детализированного Statement? Для такой классной проги это как то не серьезно? Или это только у меня не сохраняет в виде детализированного Statement? Просто, так не удобно, считать вручную прибыльные/убыточные сделки и прочее?
Что значит детализированный стейтмент? Историю можно сохранять с помощью правой кнопки мыши на журнале истории.


Да, но у меня сохраняет только сами сделки (sell, modify, s/l, buy limit, t/p), а раскладки как в МТ, в детализированном стейтменте, не делает. На всякий случай прикладываю детализированный стейтмент из МТ, чтобы было понятно.

Время не ждет!!!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 5:58 pm

#4 Сообщение Время не ждет!!! » Пт май 15, 2009 10:19 am

Упс! Файл почему то не прикрепился. Попробую еще раз.


С уважением.
Вложения
2.jpg
(877.73 КБ) 4110 скачиваний

Время не ждет!!!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 5:58 pm

#5 Сообщение Время не ждет!!! » Вт май 19, 2009 6:43 pm

Так что же все-таки с детализированым стейтом? Когда его можно ждать?

С уважением.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#6 Сообщение Terranin » Вт май 19, 2009 7:48 pm

Время не ждет!!! писал(а):Так что же все-таки с детализированым стейтом? Когда его можно ждать?

С уважением.
Пока неизвестно, это не самое приоритетное дело. Готовится к выпуску версия 2.1.
Asta la vista
Mike

Ответить