Forex Tester

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Михаил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:20 pm
Откуда: Крым
Контактная информация:

Forex Tester

#1 Сообщение Михаил » Сб апр 25, 2009 12:28 pm

Всем привет!Я хочу приобрести программу Forex Tester и хотел узнать,возможно на этой программе делать прогнозы на день,два,три,на наделю на месяц вперед по определенной валютной паре?Заранее благодарен за ответ.

Козьма Прутков
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:55 pm

Re: Forex Tester

#2 Сообщение Козьма Прутков » Вс апр 26, 2009 7:59 pm

Михаил писал(а):Всем привет!Я хочу приобрести программу Forex Tester и хотел узнать,возможно на этой программе делать прогнозы на день,два,три,на наделю на месяц вперед по определенной валютной паре?Заранее благодарен за ответ.
Побойтесь Бога! Прогноз делает не программа, а Ваша ТС по совокупности определенных признаков в движении цены. Вот проверить, насколько верны прогнозы Вашей ТС, и позволяет Форекс Тестер. Но опять-таки - это - на исторических данных. Что будет в реале - предсказать НЕВОЗМОЖНО.

Неоспоримая польза ФТ - в очень качественном тестировании ТС на исторических данных.
"Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" (с) К.П.

Jackson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 8:05 pm
Откуда: Минск

Re: Forex Tester

#3 Сообщение Jackson » Сб фев 05, 2011 8:34 pm

Козьма Прутков писал(а):
Михаил писал(а):Всем привет!Я хочу приобрести программу Forex Tester и хотел узнать,возможно на этой программе делать прогнозы на день,два,три,на наделю на месяц вперед по определенной валютной паре?Заранее благодарен за ответ.
Побойтесь Бога! Прогноз делает не программа, а Ваша ТС по совокупности определенных признаков в движении цены. Вот проверить, насколько верны прогнозы Вашей ТС, и позволяет Форекс Тестер. Но опять-таки - это - на исторических данных. Что будет в реале - предсказать НЕВОЗМОЖНО.

Неоспоримая польза ФТ - в очень качественном тестировании ТС на исторических данных.
так где можно и за сколько приобрести полнофункциональную версию Forex Tester 2 ?

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#4 Сообщение FT Support » Вс фев 06, 2011 10:10 am

Приобрести программу можно здесь:
http://www.forextester.ru/howtobuy.html

Ответить