Ошибки при занрузке

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
nik1970
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 4:06 pm

Ошибки при занрузке

#1 Сообщение nik1970 » Вс ноя 16, 2008 4:29 pm

Сначала выберите файл для импорта. После того как Вы выбрали файл программа попробует автоматически определить валюту куда его импортировать. Если программа не может этого сделать (файл не содержит информации о валюте) Вы можете задать ее вручную. Скачал евройену с предложенного Вами архива, программа валюту не определяет, залил данные в папку GBPUSD, так как эта пара мне не нужна. Запускаю тестирование, данные идут, но сделки совершать не дают, выскакивает сообщение: "Insufficient funds". Помогите разобраться, пожста!

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Ошибки при занрузке

#2 Сообщение Terranin » Вс ноя 16, 2008 8:29 pm

nik1970 писал(а):Сначала выберите файл для импорта. После того как Вы выбрали файл программа попробует автоматически определить валюту куда его импортировать. Если программа не может этого сделать (файл не содержит информации о валюте) Вы можете задать ее вручную. Скачал евройену с предложенного Вами архива, программа валюту не определяет, залил данные в папку GBPUSD, так как эта пара мне не нужна. Запускаю тестирование, данные идут, но сделки совершать не дают, выскакивает сообщение: "Insufficient funds". Помогите разобраться, пожста!
Чтобы импортировать данные куда нужно надо создать такую валюту в списке валют сначала и настроить ее параметры. Тогда и программа ее автоматически найдет.

Insufficient funds значит что не хватает денег для совершения сделки, посмотрите в настройках начальный размер депозита, видно не хватает чтобы открыться большим лотом.
Asta la vista
Mike

Ответить