Вопрос к разработчикам

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Кузнец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 7:01 am
Контактная информация:

Вопрос к разработчикам

#1 Сообщение Кузнец » Чт ноя 16, 2006 7:16 am

Я также разрабатываю программу для проверки работы своей стратегии, в принциме можно было бы использовать вашу, но это будет слишком долго. Поэтому пишу свою, чтобы в автоматическом режиме прогоняла несколько графиков по валютным парам за несколько лет и автоматически ставила и закрывала ордера. Но вопрос совершенно иной: можно ли посылать управляющие команды в МТ4 или какой-либо другой торговый терминал? А именно: на открытие и закрытие торговых ордеров. Известно ли что-то об этом? Или с этим могут помочь только сами разработчики таких программ? Если интересны будут результаты моих исследований, то можно будет их узнать на http://forexguide.ru. А пока всё ещё находится на начальной стадии.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Вопрос к разработчикам

#2 Сообщение Terranin » Чт ноя 16, 2006 9:06 pm

Кузнец писал(а):Я также разрабатываю программу для проверки работы своей стратегии, в принциме можно было бы использовать вашу, но это будет слишком долго. Поэтому пишу свою, чтобы в автоматическом режиме прогоняла несколько графиков по валютным парам за несколько лет и автоматически ставила и закрывала ордера. Но вопрос совершенно иной: можно ли посылать управляющие команды в МТ4 или какой-либо другой торговый терминал? А именно: на открытие и закрытие торговых ордеров. Известно ли что-то об этом? Или с этим могут помочь только сами разработчики таких программ? Если интересны будут результаты моих исследований, то можно будет их узнать на http://forexguide.ru. А пока всё ещё находится на начальной стадии.
Можно посылать сигналы используя советники в МТ. Например через файлы, программа записывает в каталог советников МТ файл сделать что-то, советник его детектит читает и выполняет задание. Файл удаляется.
Asta la vista
Mike

Кузнец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 7:01 am
Контактная информация:

#3 Сообщение Кузнец » Пт ноя 17, 2006 12:44 pm

Спасибо, это уже положительная информация. Попробую разобраться, как её применить с помощью F2.

Ответить