2-я версия, административные вопросы.

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
dimo10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 6:59 am
Откуда: MO

2-я версия, административные вопросы.

#1 Сообщение dimo10 » Пн июл 21, 2008 7:18 pm

Уважаемый Terranin спасибо за выложенный анонс.
Есть несколько административных вопросов.
1. Будет ли увеличена стоимость версии 2?
2. Есть ли смысл взять сечас 12 билд или дождаться 2 версии?
3. Сколько нужно будет доплатить за 2 версию, имея зарегестрированный 12 билд?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: 2-я версия, административные вопросы.

#2 Сообщение Terranin » Пн июл 21, 2008 7:36 pm

dimo10 писал(а):Уважаемый Terranin спасибо за выложенный анонс.
Есть несколько административных вопросов.
1. Будет ли увеличена стоимость версии 2?
2. Есть ли смысл взять сечас 12 билд или дождаться 2 версии?
3. Сколько нужно будет доплатить за 2 версию, имея зарегестрированный 12 билд?
Там жеж рядом с анонсом сверху прилеплена тема давно уже :) "по поводу обновлений программы"
http://forextester.ru/forum/viewtopic.php?t=796

стоимость новой версии увеличена не будет.
Asta la vista
Mike

dimo10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 6:59 am
Откуда: MO

#3 Сообщение dimo10 » Ср фев 04, 2009 8:55 pm

Здравствуйте Михаил!
В ожидании и предвкушении выхода финального релиза версии 2, озадачился тем, что неплохо было бы найти старый ключ к купленной версии 1.12, но к сожалению ключик видимо стал золотым и исчез из поля зрения и из компьютера, версия 1.12 в общем-то зарегестрированна и исправно работает, в связи с этим вопросы:
1. Каким образом можно будет получить ключ ко 2 версии?
2. Можно ли будет использовать обе версии на одном компьютере или нет ?( читал, что старый ключ будет аннулироваться)

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#4 Сообщение Terranin » Ср фев 04, 2009 9:03 pm

dimo10 писал(а):Здравствуйте Михаил!
В ожидании и предвкушении выхода финального релиза версии 2, озадачился тем, что неплохо было бы найти старый ключ к купленной версии 1.12, но к сожалению ключик видимо стал золотым и исчез из поля зрения и из компьютера, версия 1.12 в общем-то зарегестрированна и исправно работает, в связи с этим вопросы:
1. Каким образом можно будет получить ключ ко 2 версии?
2. Можно ли будет использовать обе версии на одном компьютере или нет ?( читал, что старый ключ будет аннулироваться)
1. Чтобы получить новый ключ надо просто написать нам на почту, с указанием кто вы есть. Мы ведем базу данных по всем клиентам так что если зарегистрированы то найдем Вашу информацию.

2. Да, можно использовать обе версии. Старый ключ блокируется только когда происходит смена компьютера (HardwareID).
Asta la vista
Mike

dimo10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 6:59 am
Откуда: MO

#5 Сообщение dimo10 » Вт апр 07, 2009 12:25 pm

Здравствуйте Михаил!
Опять я к Вам, со своими проблемами. Поменял железо на новое, старый компьютер отдал детям, естественно ID поменялся, а программу юзать хочется и нужно. Просветите, какие действия предпринять?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#6 Сообщение Terranin » Вт апр 07, 2009 3:12 pm

dimo10 писал(а):Здравствуйте Михаил!
Опять я к Вам, со своими проблемами. Поменял железо на новое, старый компьютер отдал детям, естественно ID поменялся, а программу юзать хочется и нужно. Просветите, какие действия предпринять?
Пишите на sales@forextester.ru об этом, приложите новый HardwareID.
Asta la vista
Mike

dimo10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 6:59 am
Откуда: MO

#7 Сообщение dimo10 » Чт янв 28, 2010 4:08 pm

Здравствуйте Михаил! У меня вопрос такого характера: вот этот самый ID железа к которому привязывается программа от чего зависит, имеется ввиду от какого компонента системы, материнской платы, прцессора, жёстких дисков или от всего этого в совокупности, вопрос возник не случайно, тут опять затеял обновления железок и их перестановку, соответственно пришлось почистить диски с программным обеспечением, после на материнку с процессором поставил новые жесткие диски, при попытке поставить программу и вводе полученного кода, объявила- ID неверный, проверил ID действительно не тот, а ведь всего-то поменял диски....ну и вспоминая Чернышевского - что делать?

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#8 Сообщение FT Support » Чт янв 28, 2010 4:39 pm

Здравствуйте, пожалуйста сделайте следующее (актуально для версии Forex Tester 2.2 и выше):

1) Откройте программу
2) Зайдите в Помощь -> Зарегистрировать программу
3) Выберите "У меня нет регистрационного ключа" и нажмите "Вперед"
4) Выберите "Да, уже оплатил и мне нужен регистрационный ключ" и нажмите "Вперед"
5) В следующем окне нужно заполнить регистрационную форму и нажать "Request key" (SWREG order number заполнять не обязательно, можно написать там что-то типа "don't remember")
6) После этого мы пришлем Вам регистрационный ключ
7) Когда Вы получите ключ снова зайдите в Помощь -> Зарегистрировать программу
8 ) Выберите "У меня уже есть регистрационный ключ" и нажмите "Вперед"
9) Скопируйте ключ в соответствующее поле в следующем окне, введите Ваше имя в "Имя пользователя" и нажмите "Вперед"
10) Перезапустите программу

или просто пришлите HardwareID на support@forextester.ru

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#9 Сообщение Terranin » Чт янв 28, 2010 5:51 pm

dimo10 писал(а):Здравствуйте Михаил! У меня вопрос такого характера: вот этот самый ID железа к которому привязывается программа от чего зависит, имеется ввиду от какого компонента системы, материнской платы, прцессора, жёстких дисков или от всего этого в совокупности, вопрос возник не случайно, тут опять затеял обновления железок и их перестановку, соответственно пришлось почистить диски с программным обеспечением, после на материнку с процессором поставил новые жесткие диски, при попытке поставить программу и вводе полученного кода, объявила- ID неверный, проверил ID действительно не тот, а ведь всего-то поменял диски....ну и вспоминая Чернышевского - что делать?
ID зависит от жесткого диска и его конфигурации. При форматировании или переразбивке разделов может меняться.
Asta la vista
Mike

Ответить