Как качать данные через vip

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
alex79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 2:10 pm

Как качать данные через vip

#1 Сообщение alex79 » Пт янв 05, 2018 9:30 pm

Подключил несколько дней назад по акции vip подписку, но не могу понять как качать данные, код который у меня появился не активируется ?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Как качать данные через vip

#2 Сообщение FX Helper » Сб янв 06, 2018 8:39 am

Здравствуйте,

Чтобы загрузить больше данных сделайте, пожалуйста, следующее:
1. Нажмите кнопку “Центр данных” на основной панели задач (верхний левый угол окна) > выберите нужный торговый инструмент и брокера > “Обновить с сервера” > выберите переключатель “Загрузить часть истории” > установите нужный диапазон дат и нажмите “Обновить”.
2. Создайте новый проект используя меню Файл > Новый проект или используйте кнопку “Новый проект” на основной панели задач. Назовите проект, нажмите Далее.
3. В следующем окне выберите необходимые пары, которые Вы хотите протестировать и даты тестирования, нажмите "Далее".
4. Начните тестирование с первой даты в диапазоне дат или установите любую другую дату и нажмите "Создать".
5. Нажмите кнопку "Начать тестирование", когда будете готовы тестировать Вашу стратегию.

alex79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 2:10 pm

Re: Как качать данные через vip

#3 Сообщение alex79 » Сб янв 06, 2018 6:48 pm

А в чём преимущество подписки VIP? Смотрю в Центр данных - добавились форекс брокеры, но инструменты все остаются те же. Мне нужен фьючерс РТС, сбербанк с адекватными обьёмами. Если таковых нет, то какие горизонты открывает передомной VIP? РТС и сбербанк я с финама качаю, правда обьёмы не совсем корректные. VIP предоставляет хотя бы котировки валютных фьючерсов, золото с правильными обьёмами? И как узнать какие инструменты и с какой историей я могу качать по VIP?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Как качать данные через vip

#4 Сообщение FX Helper » Пн янв 08, 2018 11:46 am

Здравствуйте,

В бесплатной подписке мы предоставляем данные по 18 торговым инструментам, в платной – по 118.

После подписки на платные сервисы данных Вам нужно добавить необходимый символ/-ы в окне Центра данных.

1. Откройте окно Центра данных и нажмите кнопку “Добавить” в нижнем левом углу, чтобы открыть окно “Настройки символа”.
2. Введите названия символа и другие настройки, нажмите кнопку "OK". Вы можете найти список символов в таблице на этой странице: www.forextester.ru/HistoryServiceDescription
Название добавляемого символа должно быть точно таким же как название в таблице.
3. Выберите между двумя типами символов: “Currency pair” и “Stock”. (Выберите " Currency pair ", если Вы добавляете пару из Форекса и тип "Stock" для всех остальных типов символов).
4. Поля Валюта лота, Базовая валюта and Валюта маржи изменятся на требуемый символ автоматически.
5. Нажмите “Ok”, чтобы сохранить изменения.

После того как новый символ добавлен, загрузите данные для него: выберите этот символ из списка, укажите брокера, и нажмите кнопку "Обновить с сервера".

svat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 9:00 am

Re: Как качать данные через vip

#5 Сообщение svat » Вс фев 25, 2018 5:11 pm

а какова цена подписки?

Alexandra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 8:40 pm

Re: Как качать данные через vip

#6 Сообщение Alexandra » Пн фев 26, 2018 12:51 pm

Добрый день , интересует подписка на Vip, можно узнать стоимость?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Как качать данные через vip

#7 Сообщение FX Helper » Пн фев 26, 2018 2:27 pm

Здравствуйте,

Цена зависит от типа подписки, можете найти все возможные варианты на данной странице:
https://forextester.ru/HistoryServiceDescription

Alexandra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 8:40 pm

Re: Как качать данные через vip

#8 Сообщение Alexandra » Вт фев 27, 2018 8:18 pm

FX Helper писал(а):Здравствуйте,

Цена зависит от типа подписки, можете найти все возможные варианты на данной странице:
https://forextester.ru/HistoryServiceDescription
Спасибо за информацию

Ответить