Статистика

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Gerasch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 7:57 pm

Статистика

#1 Сообщение Gerasch » Пн май 22, 2017 10:28 am

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Как можно сделать на FT3 детализированную статистику , похожую на МТ4 ? Просто я только знаю , что можно сделать файл excel и смотреть саму статистику на самом тестера . Мне нужно сделать так , что-бы я потом мог ее презентовать .

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Статистика

#2 Сообщение FX Helper » Пн май 22, 2017 12:50 pm

Здравствуйте,

Вся статистика находится во вкладке "Статистика" в левой части программы.
Добавить данную вкладку всегда можно через меню Вид -> Показать панели -> Статистика.

Далее Вы можете выгрузить эти данные из программы в Excel или текстовый файл и затем привести эти данные к нужному Вам виду.

Gerasch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 7:57 pm

Re: Статистика

#3 Сообщение Gerasch » Пн май 22, 2017 4:16 pm

FX Helper писал(а):Здравствуйте,

Вся статистика находится во вкладке "Статистика" в левой части программы.
Добавить данную вкладку всегда можно через меню Вид -> Показать панели -> Статистика.

Далее Вы можете выгрузить эти данные из программы в Excel или текстовый файл и затем привести эти данные к нужному Вам виду.
Это я знаю . Пробовал файл эксель переводить в HTML , но особого толку нет . Мне просто нужно что-бы стейт был как у МТ4 точно так-же . Как вот здесь
Вложения
1aa94901ce.jpg

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Статистика

#4 Сообщение FX Helper » Вт май 23, 2017 9:48 am

Здравствуйте,

У нашей программы нет функционала выводить статистику в виде стейтментов из МТ4, у нашей статистики свой собственный формат.

Gerasch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 7:57 pm

Re: Статистика

#5 Сообщение Gerasch » Вт май 23, 2017 10:05 am

FX Helper писал(а):Здравствуйте,

У нашей программы нет функционала выводить статистику в виде стейтментов из МТ4, у нашей статистики свой собственный формат.
я понял , очень жаль ( Мне кажется можно будет это ввести , очень полезной будет штукой для многих трейдеров , что-бы прогнать свою стратегию быстро , показать результат и все .

Ответить