VIP подписка.

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
gang163
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 11:37 am

VIP подписка.

#1 Сообщение gang163 » Вс янв 15, 2017 7:42 pm

Здравствуйте, хочу отменить авто обновление исторических данных. Купил данные на один месяц, в последствии не буду нуждаться в данной услуге. Как мне это сделать?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: VIP подписка.

#2 Сообщение FX Helper » Пн янв 16, 2017 12:01 pm

Здравствуйте,

Мы отменили авто обновление подписки для Вас, Вам на электронную почту придет письмо с подтверждением.

Никита
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 5:20 pm

Re: VIP подписка.

#3 Сообщение Никита » Ср авг 09, 2017 6:25 pm

Здравствуйте! Поясните пожалуйста относительно "тиковых данных" и "минутных данных" по ВИП подписке.

Я правильно понимаю, что "тиковые данные" и "минутные данные" это Индикатор объёма, показывающий количество совершённых сделок участниками рынка в определённый промежуток времени (в зависимости от выбранного ТФ)?

Или это справедливо только для "тиковых объёмов", а "минутные объёмы" это нечто другое?

Заранее Вам благодарен!

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: VIP подписка.

#4 Сообщение FX Helper » Чт авг 10, 2017 9:03 am

Здравствуйте,

Минутные данные показывают лишь какой тиковый объем был за эту минуту, тиковые данных хранят сами эти тики, т.е. каждое изменение цены за эту минуту.

Т.е. если смотреть минутный бар, то он будет одинаковым если использовать минутные и тиковые данные. Соответственно объем, который показывает индикатор будет одинаковым тоже.
Но если тестировать тик за тиком, то внутри свечи результаты будут разные, так как если использовать тиковые данные, то наша программа будет показывать настоящие тики.

Никита
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 5:20 pm

Re: VIP подписка.

#5 Сообщение Никита » Чт авг 10, 2017 9:25 am

Спасибо, за разъяснение!

Ответить