Не могу зарегистрировать программу

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Konstantin003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 8:03 pm

Не могу зарегистрировать программу

#1 Сообщение Konstantin003 » Пн дек 05, 2016 8:29 pm

Добрый вечер!
В январе месяце 2015 года моей женой была приобретена программа Forex Tester. Некоторое время ее использовали, очень понравилось! Позже была изменена операционная система на ноутбуке и теперь при вводе ключа программа не регистрируется. Могу ли я использовать ранее приобретенный ключ для регистрации программы?
Ниже представлен текст, подтверждающий приобретение программы моей женой - Татьяной Тышкевич.
Спасибо!


Здравствуйте Татьяна Тышкевич 

Благодарим Вас за покупку! 

Ваш регистрационный ключ: 
JV2YUE-ZZUAK-R893X-EKDZ3-Y5D9U-2S2YD-2S2N3-P6FFE-YVXK6-EBQ9Q-TXFSX 

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Не могу зарегистрировать программу

#2 Сообщение FX Helper » Вт дек 06, 2016 2:57 pm

Здравствуйте,

Пожалуйста, сделайте следующее, чтобы перерегистрировать программу Forex Tester 2:

1) Запустите программу Forex Tester 2
2) Зайдите в Помощь -> Зарегистрировать программу
3) Выберите "У меня нет регистрационного ключа" и нажмите "Вперед"
4) Выберите "Да, уже оплатил и мне нужен регистрационный ключ" и нажмите "Вперед"
5) В следующем окне нужно заполнить регистрационную форму и нажать "Request key"
- поле order number заполнять не обязательно, можно написать там что-то типа "don't remember"
- в поле "Reason to request key" следует указать " Old key does not work "
- в поле Message впишите причину замены ключа
6) После этого мы пришлем Вам новый регистрационный ключ, который нужно будет ввести в диалоге " Помощь -> Зарегистрировать программу -> у меня уже есть регистрационный ключ"

Либо свяжитесь с нами по электронной почте support@forextester.ru и предоставьте электронный адрес, регистрационный ключ и/или номер заказа чтобы мы смогли найти Вас в нашей базе данных и выслать новый ключ.

Ответить