Fibo chanel

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Berendey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 6:28 pm

Fibo chanel

#1 Сообщение Berendey » Вт апр 15, 2014 7:33 pm

Уважаемые господа!
Спасибо за очень полезную программу. :!:
Я новичёк в этом деле и у меня вопросы:
1. Большинство пользуется МТ4 и почему управление Fibo chanel сильно отличается от МТ4.
Я пытаюсь использовать очень интересную стратегию (Trand Hunter 1.0) и не могу приспособить
Fibo chanel для неё. :(
2. хорошие видеоуроки, а Fibo - довольно сложный вопрос - рассказан мимоходом,
а ведь он куда сложнее рисования вертикальных и горизонтальных линий.
Очень буду рад получить ответ.
Сергей
Вложения
Fibo chanel.jpg
1. Очень неудобно пользоваться красной линией.
2.Хотел бы использовать верхнюю (жёлтую) и нижнюю линии как поддержки/сопротивления, но замучился настраивать.

FX Helper
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Fibo chanel

#2 Сообщение FX Helper » Ср апр 16, 2014 3:48 pm

Здравствуйте, Сергей.

По сути, Fibo channel такой же как в МТ4 терминалах, только управление им было изменено, мы посчитали, что так будет более удобнее.

Когда Вы добавляете канал Фибоначчи на график Вы первым кликом мыши определяете начало канала, вторым кликом - направление и третьим кликом мыши определяете расположение остальных линий.

Далее если Вы хотите поменять расположение канала, то дважды кликните на первую линию. Вы увидите 3 белых квадратика. Потянув за квадратики Вы можете изменить угол, положение прямых. Расположение 2-х бегунков на первой прямой определяют направление первой линии. Расположение 3-го бегунка определяет отдаленность других линий. если Вы потянете не за квадратик, а за линию, то вы переместите весь канал.

Дайте знать, если у Вас все еще есть вопросы о использовании программы или её функционала

Ответить