Почему у меня не работает форекс тестер?

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Believer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 1:17 pm

Почему у меня не работает форекс тестер?

#1 Сообщение Believer » Пт окт 05, 2012 4:34 am

Почему у меня не работает форекс тестер? Купил, установил, ... и пишет когда нажимаешь тестирование "Этот режим доступен только в зарегистрированной версии" Что делать??

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#2 Сообщение FT Support » Пт окт 05, 2012 4:56 am

Здравствуйте,

Похоже Вам нужно просто зарегистрировать программу, пожалуйста сделайте следующие шаги:

1) Запустите программу
2) Зайдите в Помощь -> Зарегистрировать программу
3) Выберите "У меня нет регистрационного ключа" и нажмите "Вперед"
4) Выберите "Да, уже оплатил и мне нужен регистрационный ключ" и нажмите "Вперед"
5) В следующем окне нужно заполнить регистрационную форму и нажать "Request key" (SWREG order number заполнять не обязательно, можно написать там что-то типа "don't remember")
6) После этого мы пришлем Вам регистрационный ключ
7) Когда Вы получите ключ снова зайдите в Помощь -> Зарегистрировать программу
8) Выберите "У меня уже есть регистрационный ключ" и нажмите "Вперед"
9) Скопируйте ключ в соответствующее поле в следующем окне, введите Ваше имя в "Имя пользователя" и нажмите "Вперед"
10) Перезапустите программу

Believer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 1:17 pm

#3 Сообщение Believer » Сб окт 06, 2012 6:55 pm

Спасибо! Буду дальше разбираться. Информации вагон......думал проще будет! Ну ничего, хоть мозги напрячь надо иногда!!! :)

Believer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 1:17 pm

#4 Сообщение Believer » Ср окт 10, 2012 6:38 pm

Ущё момент возник - после перехода в режим тестирования, нажав на старт тест, нет отображения графиков?? Хотя тики сгенерированы и данные получены....

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#5 Сообщение FT Support » Чт окт 11, 2012 1:02 pm

Возможно нужно просто открыть графики с помощью меню "Файл - открыть новое окно графика"

vlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 3:47 pm
Контактная информация:

#6 Сообщение vlad » Чт янв 24, 2013 12:45 pm

Ребята. программа очень сложная, не для простого пользователя, я 3 дня не могу разобраться, нихрена она не работает. Все делаю по видео из ютуба, шаг за шагом, и ничего не работает. нет данных и все....

Как вы хотите чтоб она пользовалась популярностью, когда она такая недоступная для пользования вообще?

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#7 Сообщение FT Support » Чт янв 24, 2013 1:01 pm

Здравствуйте,

Пожалуйста дайте больше подробностей
В каком именно месте программы у Вас возникают ошибки?
Какой режим работы? (редактирования или тестирования)

vlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 3:47 pm
Контактная информация:

#8 Сообщение vlad » Пт янв 25, 2013 6:28 am

Ура, спустя 3дня, запустил единственное что удалось график евродоллара.

Но, я НЕ помню как у меня это получилось... Режим редактирования там для установки графиков. Вот с ним проблема, захожу в центр данных, скачиваю, ВСЕ, ставлю по подсказкам, после генерирую тики выбираю ВСЕ, и перехожу в тестирование нет данных или старая история....

Я не сказал что она не работает, просто на уровне потребителя это очень сложно, делать кучу всяких непонятных движений, если оно должно быть копия МТ4 только с плеером! и кучей котировок.

vlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 3:47 pm
Контактная информация:

#9 Сообщение vlad » Пт янв 25, 2013 12:11 pm

В любом случае спасибо за программу. Если бы еще был чемпионат стратегий...))) кто сколько наиграл делились бы))

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#10 Сообщение FT Support » Пт янв 25, 2013 3:06 pm

Возможно проблема в том, что Вы не начали тест, после перехода в режим Тестирования графики показывают "старую" информацию, чтобы их обновить нужно просто начать тест (кнопка "start test").

gunic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 6:19 pm

#11 Сообщение gunic » Сб май 11, 2013 6:27 pm

Здравствуйте! Почему у меня не работает форекс тестер? Купил, установил, зарегистрировал ... и пишет когда нажимаешь Start test "Нет данных (начните новый тест)" Что делать???

FX Helper
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#12 Сообщение FX Helper » Пн май 13, 2013 1:50 pm

После старта тестирования на чарте может появиться надпись "Нет данных" если вы еще не тестировали эту валюту, а при старте теста установили галочку напротив параметра "Установить на паузу после коннекта". Вам просто нужно "отжать" паузу и тогда сможете увидеть заполнение чарта данными.

gunic
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 6:19 pm

#13 Сообщение gunic » Вт май 14, 2013 8:19 am

Вот! Большое спасибо! Всё получилось!

Ответить