Как посмотреть пример теста на встроенной стратегии?

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Alexey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:25 am

Как посмотреть пример теста на встроенной стратегии?

#1 Сообщение Alexey » Чт окт 14, 2010 9:43 am

Здравствуйте, уважаемые господа.

Подскажите, пожалуйста, какие конкретно кнопки нужно нажать, чтобы увидеть, как уже встренная в пакет стратегия SimpleSMA тестируется сама в автоматическом режиме. Хочу фунт, 1 час, за 2010 год - и чтобы в итоге увидеть кривую капитала и отчет.

В хелпе полноценной инструкции нет.

А то я ее галкой в списке выделяю, потом жму Start test - котировки идут, а что-то ничего не появляется. Аналогично, запускаю оптимизиатор стратегий, там ее выбираю, жму зеленую стрелку - что-то куда-то прокручивается, а на экране пусто.

Наверное, что-то не так делаю.. Спасибо.

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#2 Сообщение FT Support » Чт окт 14, 2010 5:20 pm

Здравствуйте, Алексей!

Условия, необходимые для исполнения автоматической стратегии показаны в прикреплённом скриншоте
Вложения
Strategies.png
Strategies.png (74.45 КБ) 6378 просмотров

Alexey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:25 am

#3 Сообщение Alexey » Чт окт 14, 2010 10:40 pm

Огромное спасибо за подсказку, уважаемый FT Support! Я понял свою ошибку, она - прецедент для комментария в хелп. )

Я, оказывается, неверно выделял нужную стратегию (не мышкой по ней ткнул, а только галку поставил, интуитивно считал, что этого достаточно), и в итоге не нажималась кнопочка "Свойства", не открывалось окно свойств и я не выбрал валютную пару. А по поводу того, почему не открылось окно "Свойства", как-то даже и не задумался. Вот в итоге из-за неверного выделения стратегии мышкой не мог ее запустить.

Тепер все понял, спасибо. Даже с оптимизатором разобрался моментально.

Очень приятная программка.

Ответить